首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 青衣警署[青衣鄉事會路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
途经路线[23条]
241X (九巴)
243M (九巴)
249M (九巴)
402S (新界綠小)
41A (九巴)
42C (九巴)
43B (九巴)
44M (九巴)
49 (九巴)
49M (九巴)
88 (新界綠小)
88A 長程路綫 (新界綠小)
88A 早上班次 (新界綠小)
88B (新界綠小)
88D (新界綠小)
88F (新界綠小)
948 (九巴/城巴)
948E (九巴/城巴)
A32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
N241 (九巴)
N41X (九巴)
X42C (九巴)
香港X42C (九巴)公交车路线
長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)-油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
共32站
長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)
長亨邨[青衣西路]
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
長青邨青梅樓[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長康邨康豐樓[涌美路]
長康邨康祥樓[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
新蒲崗四美街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
香港X42C (九巴)公交车路线
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)-長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)
共31站
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
長青邨青桃樓[青衣路]
美景花園[青康路]
長青邨[青康路]
青盛苑[青康路]
長康邨康順樓[涌美路]
職安健學院[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7